Медицинское сообщество и театральные деятели объединились для реабилитации детей с нарушениями слуха
Максим Комиссаров обсудил с руководством приюта «Майский день» меры поддержки
Предприятие с историей реализует новый инвестиционный проект
Сообщество ветеранов СВО выступило с благотворительным концертом
Завоевали ивановские спортсмены на Первенстве города по каратэ
98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии вручена высокая награда – Орден Суворова

Об этом сообщил глава города Иванова Владимир Шарыпов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Еще в пятницу приняли решение с сегодняшнего дня возобновить теплоснабжение соцучреждений, в первую очередь детских садов. Если в самом конце апреля синоптики прогнозировали теплый май, то сейчас ситуация кардинально изменилась - прохладную погоду обещают уже до двадцатых чисел мая. Друзья, сообщения о том, что в квартирах прохладно, видим, они поступают через все каналы связи. Решение сложное с технологической точки зрения», - написал Владимир Шарыпов.

Он отметил, что для возобновления отопительный сезон необходимо реализовать следующие технологические шаги. Все ресурсоснабжающие организации запускают источники в работу. ПАО «Т Плюс», как единая теплоснабжающая организация, собирает "зимнюю" схему на магистральных сетях, разделяя контуры. Персонал управляющих компаний начинает открывать системы на домах, и в случае необходимости, их «провоздушивать».

«На выход на режим уйдет несколько дней. В соответствии, управляющим компаниям и сотрудникам ресурсоснабжающих организаций рекомендовано организовать дежурство сотрудников», - добавил Владимир Шарыпов.

В соответствии с постановлением Администрации города Иванова, руководителям предприятий всех форм собственности, имеющим на балансе источники теплоснабжения и тепловые сети, предписано начать подачу тепла потребителям, в том числе в жилые объекты.

Обращаем внимание жителей многоквартирных домов, что вопросы, связанных с пуском тепла, в первую очередь необходимо направлять в управляющие компании. Их телефоны можно найти на квитанциях по оплате жилищных услуг или на информационных стендах в домах.

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс», являющийся единой теплоснабжающей организацией, сообщает о номерах телефонов для связи с потребителями:

8 (4932) 26-78-35 - для физических лиц города Иванова,

8-800-100-75-30 - для физических лиц Ивановской области;

8-800-600-03-90 - для юридических лиц;

8 (4932) 26-76-99 - тепловая справочная Служба.

8 (4932) 59-46-97 – администрация города Иванова.

Кроме того, направить информацию можно чрез личные сообщения в социальных сетях Администрации города Иванова.

Максим Комиссаров посетил предприятие АО «ИСМА»

Предприятие с историей реализует новый инвестиционный проект

«От первого лица»

Сообщество ветеранов СВО выступило с благотворительным концертом

34 медали

Завоевали ивановские спортсмены на Первенстве города по каратэ

За мужество, отвагу и самоотверженность бойцов в ходе СВО

98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии вручена высокая награда – Орден Суворова
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Более 900 собак и около сотни кошек

Максим Комиссаров обсудил с руководством приюта «Майский день» меры поддержки

Редакция РК

Реабилитация на сцене

Медицинское сообщество и театральные деятели объединились для реабилитации детей с нарушениями слуха

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам