Сотрудники мэрии решили своими силами почистить центральные улицы города
Первые результаты показали, что часть сетей не относится к аварийно-опасным
Это было первое лечебное здание, возведенное в областном центре в советский период
Это позволяет избежать образования пылевого облака
В марте оранжево-черные проведут шесть поединков во Дворце игровых видов спорта
Юные ивановцы смогут показать свои таланты на творческом конкурсе

Об этом сообщил глава города Иванова Владимир Шарыпов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Еще в пятницу приняли решение с сегодняшнего дня возобновить теплоснабжение соцучреждений, в первую очередь детских садов. Если в самом конце апреля синоптики прогнозировали теплый май, то сейчас ситуация кардинально изменилась - прохладную погоду обещают уже до двадцатых чисел мая. Друзья, сообщения о том, что в квартирах прохладно, видим, они поступают через все каналы связи. Решение сложное с технологической точки зрения», - написал Владимир Шарыпов.

Он отметил, что для возобновления отопительный сезон необходимо реализовать следующие технологические шаги. Все ресурсоснабжающие организации запускают источники в работу. ПАО «Т Плюс», как единая теплоснабжающая организация, собирает "зимнюю" схему на магистральных сетях, разделяя контуры. Персонал управляющих компаний начинает открывать системы на домах, и в случае необходимости, их «провоздушивать».

«На выход на режим уйдет несколько дней. В соответствии, управляющим компаниям и сотрудникам ресурсоснабжающих организаций рекомендовано организовать дежурство сотрудников», - добавил Владимир Шарыпов.

В соответствии с постановлением Администрации города Иванова, руководителям предприятий всех форм собственности, имеющим на балансе источники теплоснабжения и тепловые сети, предписано начать подачу тепла потребителям, в том числе в жилые объекты.

Обращаем внимание жителей многоквартирных домов, что вопросы, связанных с пуском тепла, в первую очередь необходимо направлять в управляющие компании. Их телефоны можно найти на квитанциях по оплате жилищных услуг или на информационных стендах в домах.

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс», являющийся единой теплоснабжающей организацией, сообщает о номерах телефонов для связи с потребителями:

8 (4932) 26-78-35 - для физических лиц города Иванова,

8-800-100-75-30 - для физических лиц Ивановской области;

8-800-600-03-90 - для юридических лиц;

8 (4932) 26-76-99 - тепловая справочная Служба.

8 (4932) 59-46-97 – администрация города Иванова.

Кроме того, направить информацию можно чрез личные сообщения в социальных сетях Администрации города Иванова.

Амбулаторию Первого рабочего поселка отремонтируют

Это было первое лечебное здание, возведенное в областном центре в советский период

Уборка проезжей части - с увлажнением

Это позволяет избежать образования пылевого облака

«Тигрицы» сразятся с «Казаночкой»

В марте оранжево-черные проведут шесть поединков во Дворце игровых видов спорта

Российская школьная весна

Юные ивановцы смогут показать свои таланты на творческом конкурсе

Памятник архитектуры

Дом Остроумова, где сейчас расположена 10-я поликлиника, отремонтируют
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Первый весенний субботник

Сотрудники мэрии решили своими силами почистить центральные улицы города

Редакция РК

Проверяют централизованные тепловые сети

Первые результаты показали, что часть сетей не относится к аварийно-опасным

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам