Кинорежиссер из Иванова Дарья Лебедева получила Премию МХТ
В городе закроют торговые точки, на которые жаловались ивановцы
Он проработал в системе образования 46 лет и более 38 лет он возглавлял ивановскую гимназию №44
Глава города посетил центр «Активное долголетие»
В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию

15 июня на стадионе «Текстильщик»  состоятся традиционные соревнования по бегу на средние дистанции памяти выдающегося ивановского тренера, мастера спорта СССР Владимира Петровича Сизякова. Начало - в 12.30.

Турнир будет носить статус открытого Чемпионата города Иванова среди мужчин и женщин 2006 года рождения и старше и Первенства города по группе старших юношей и девушек 2007-2008 годов рождения.

Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города Иванова, программа соревнований включает дистанции 800, 1500 и 3000 метров, а также бег с препятствиями на 2000 и 3000 метров. В рамках мероприятия состоится забег памяти Заслуженного тренера В.П. Сизякова, в котором могут принять участие все желающие без ограничения по возрасту и полу.

Победителей и призеров ждут уникальные награды и ценные подарки. На титульной дистанции 1500 метров будет разыгран денежный призовой фонд в размере 32000 рублей: 5000, 3000 и 2000 рублей соответственно получат победители и призеры среди мужчин и женщин; 3000, 2000 и 1000 рублей - победители и призеры среди старших юношей и девушек.

Владимир Петрович Сизяков - Заслуженный тренер РСФСР, мастер спорта - оставил большой след не только в беговых дисциплинах легкой атлетики Ивановской области, но и как воспитатель талантливых бегунов на средние дистанции. Его воспитанники Владимир Исаков, Татьяна Кисарова, Юрий Гильмутдинов, Ольга Двирна, Галина Вайнгарден и другие мастера беговой дорожки много лет представляли Ивановскую область на соревнованиях различного ранга и уровня.

Ушёл из жизни Почетный гражданин города Иванова Алексей Васильевич Майоров

Он проработал в системе образования 46 лет и более 38 лет он возглавлял ивановскую гимназию №44

Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»

Глава города посетил центр «Активное долголетие»

В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией

В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию

Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области

Руководить ведомством будет Елена Левина из Архангельска
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

«Сводишь с ума»

Кинорежиссер из Иванова Дарья Лебедева получила Премию МХТ

Редакция РК

Первые 40

В городе закроют торговые точки, на которые жаловались ивановцы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам