К Дню семьи
Фотографии ивановских семей разместят на городских билбордах
8 июля будет отмечаться День семьи, любви и верности. В этот всероссийский праздник по всей стране чествуют семьи, живущие в браке более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев и воспитавшие детей достойными членами общества.
В рамках Года семьи сотрудники управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города обратились к многодетным родителям с предложением оформить их семейными фотографиями рекламные конструкции. На предложение откликнулись более 20 ивановских семей.
Сегодня представители мэрии вместе с художниками и дизайнерами оценили предложенные портреты и выбрали самые красивые и оригинальные фотографии. В преддверии 8 июля ими будут оформлены городские билборды и видеоэкраны. Таким образом каждый житель и гость Иванова сможет увидеть счастливые лица многодетных семей.
В «Легенде» спасают раненых утку и енота
В Иванове началась подготовка к Городскому студенческому балу
Три дня на выбор
В Иванове выбрали лучших председателей и активистов ТОС
Иваново укутывают в тёплые огни
Самые читаемые новости
Редакция РК
Выпускница проекта «Время наших» получила назначение на административную должность
Снежана Моллаева будет работать в городском управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
Редакция РК
Виталий Дроздов избран депутатом Госдумы по округу № 94
Облизбирком Ивановской области подвёл итоги выборов и направил протоколы в ЦИК России