Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля
VIII российский фестиваль сериалов пройдет в Иванове с 17 по 21 июня
Руководить предприятием будет Михаил Давыдов из Владимира
Будущие врачи провели полезные уроки для воспитанников детского сада № 193
Семинар по кибербезопасности для людей почтенного возраста провели в штабе общественной поддержки

Мероприятие было организовано в рамках Года семьи ивановским учреждением допобразования совместно с компанией блюд здорового питания «Рационы FoodPower». В среду 19 июня 15 семей, в том числе и многодетных, пришли в «Притяжение» чтобы узнать о полезных продуктах.

Мастер-класс для них провел шеф-повар компании «Food Power» Роман Иванов, который входит в группу шеф-поваров Кремля во главе с Жеромом Риго (личным поваром первых лиц). Мастер-кулинар знает всё о европейской, средиземноморской, русской, испанской, итальянской, японской и чешской кухнях. Кроме того, он работал личным поваром в семьях на Сардинии, Сицилии, Корсике, Дубае.

Роман Иванов также является и диетологом. Работал во многих ресторанах, таких как: «Годуновъ», «Синяя птица», трактире «Гвозди» (г. Мурманск), клубе «Bon Ton» и других. Шеф проводил фестивали разных кухонь мира, открывал рестораны, занимался разработкой меню и т.д.

В центре «Притяжение» Роман Иванов поговорил с участниками мастер-класса о правилах здорового питания в семье, рассказал о пользе зелени в рационе детей и взрослых, поделился рецептом приготовления полезного перекуса из того, что есть в холодильнике, при этом без использования газовой плиты.

Мамы, папы и дети под руководством шеф-повара научились правильно нарезать овощи, а затем отведали салат «Табуле» из булгура, с томатами, зеленью и болгарский перцем, приправленный чесноком томленым в масле с травами, а также мультизерновые круассаны с овощами и курицей сювит.

И дети, и родители отмечали не только простоту приготовления полезных блюд, но и их восхитительный вкус. Рецепты, конечно, многие мамы взяли себе на вооружение, чтобы дома готовить для всей семьи.

«Пилот» расширяет конкурсную программу

VIII российский фестиваль сериалов пройдет в Иванове с 17 по 21 июня

Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»

Руководить предприятием будет Михаил Давыдов из Владимира

Обучение здоровью

Будущие врачи провели полезные уроки для воспитанников детского сада № 193

Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников

Семинар по кибербезопасности для людей почтенного возраста провели в штабе общественной поддержки

Голос поколения из «города-села»

8 февраля 1942 года на Смоленщине погиб ивановец Николай Майоров
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

 На Масленицу пройдут общегородские гуляния

Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам