Солдат-срочник, ставший ветераном
Почти 78 тысяч жителей Ивановской области стали обладателями знаков ГТО
Дети, походы и огород музыкального руководителя
Адреса были обозначены в жалобах жителей
Соответствующее постановление подписал глава города Иванова Максим Комиссаров
В мэрии открылась выставка художника Владимира Котина

В рамках рабочей поездки по городу временно исполняющий обязанности главы города Иванова Александр Шаботинский сегодня встретился с руководителями двух муниципальных предприятий. Об этом он сообщил на своей странице в «ВКонтакте».

Руководитель областного центра оценил парк специализированной техники, ремонтную базу и условия труда сотрудников МКУ «Дорожное городское хозяйство». «Это основной подрядчик, который выполняет работы по уборке города, ямочному ремонту, содержанию дорожных объектов. Предприятию необходима серьезная ревизия имеющегося подвижного состава. Уверен, что в МКУ есть потенциал для увеличения эффективности», - написал Александр Шаботинский. Он поставил задачу руководству подготовить реальные и обоснованные предложения по улучшению работы предприятия, привлечению кадров, оптимизации использования спецтехники.

Ещё одно важное для города предприятие – Ивановский пассажирский транспорт. Сегодня здесь работают почти 500 человек – водители, механики, электрики, персонал, который обслуживает не только машины, но и километры контактных сетей и опор.

 «Ежедневно троллейбусами пользуются тысячи горожан, поэтому безопасности и комфорту подвижного состава необходимо уделять первоочередное внимание», - сообщил Александр Шаботинский. С руководством депо он осмотрел существующие ремонтные цеха, поговорил о финансово-хозяйственной деятельности, дальнейшем развитии и популяризации городского электротранспорта. «Возникла идея создать музей предприятия. Для этого нужны энтузиасты и не один год работы. Но дело благородное, ведь ивановский троллейбус - неотъемлемая часть истории нашего города», - признался врип главы города.

Рожденная растить

Дети, походы и огород музыкального руководителя

Максим Комиссаров провел рейд по уборке тротуаров

Адреса были обозначены в жалобах жителей

В Иванове временно будет введено ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам

Соответствующее постановление подписал глава города Иванова Максим Комиссаров

«Прекрасный женский образ»

В мэрии открылась выставка художника Владимира Котина

Проверили зрение

В СИЗО-1 организована консультация врачей-специалистов Ивановской клиники офтальмохирургии
все новости

Самые читаемые новости

Ольга Хрисанова

«Я такой же, как вы»

Солдат-срочник, ставший ветераном

Редакция РК

Рекордное движение

Почти 78 тысяч жителей Ивановской области стали обладателями знаков ГТО

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам