Реклама на заборах
В областном центре продолжается очистка улиц от несанкционированных информационных и рекламных конструкций
Сегодня специалисты управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города выехали на ул. Куконковых для выявления информационных и рекламных конструкций противоречащих требованиям дизайн - кода.
Сотрудники отмечают, что в большинстве случаев достаточно профилактической беседы с предпринимателями на тему соблюдения действующего законодательства в сфере размещения рекламных и информационных конструкций. В случае несогласия предпринимателей с нарушениями, в их адрес направляется уведомление с требованием в течение 7 дней демонтировать несанкционированный информационный материал. По истечению срока, сотрудники мэрии в присутствии полиции сами демонтируют запрещенные конструкции.
Напоминаем, в управлении по делам наружной рекламы, информации и оформления города администрации города Иваново можно получить ответы на все вопросы касательно правил эксплуатации и оформления необходимых документов на рекламные и информационные конструкции. Тел. 59-47-17- специалисты по информационным материалам (вывескам); 59-46-94- специалисты по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций / e-mail: reklama@ivgoradm.ru.
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Мой незабвенный друг
«Медовый Спас»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Неработающий аттракцион не подлежит восстановлению. На время проведения работ для посетителей парка организуют обходные маршруты
Редакция РК
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
В новом учебном году за парты сядут 43458 ивановских школьников, среди которых 3351 первоклассник