Реклама на заборах
В областном центре продолжается очистка улиц от несанкционированных информационных и рекламных конструкций

Сегодня специалисты управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города выехали на ул. Куконковых для выявления информационных и рекламных конструкций противоречащих требованиям дизайн - кода.
Сотрудники отмечают, что в большинстве случаев достаточно профилактической беседы с предпринимателями на тему соблюдения действующего законодательства в сфере размещения рекламных и информационных конструкций. В случае несогласия предпринимателей с нарушениями, в их адрес направляется уведомление с требованием в течение 7 дней демонтировать несанкционированный информационный материал. По истечению срока, сотрудники мэрии в присутствии полиции сами демонтируют запрещенные конструкции.
Напоминаем, в управлении по делам наружной рекламы, информации и оформления города администрации города Иваново можно получить ответы на все вопросы касательно правил эксплуатации и оформления необходимых документов на рекламные и информационные конструкции. Тел. 59-47-17- специалисты по информационным материалам (вывескам); 59-46-94- специалисты по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций / e-mail: reklama@ivgoradm.ru.
«Летняя школа»
В две смены
«Свет Победы»
Под номером 816
Призер Всероссийской олимпиады
Самые читаемые новости


Ветеранам Великой Отечественной войны вручены знаки «Почетный гражданин города Иванова»
Такое решение принято в преддверии 80-летия Победы


Временное ограничение движения
В День Победы в Иванове будет временно ограничено движение на части центральных улиц