«Город мастеров»
Открыт прием заявок на участие в выставке-ярмарке в День города Иванова
Оргкомитет Дня города Иванова-2024 объявляет о приеме заявок на участие в выставке – ярмарке изделий декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». Выставка-ярмарка будет проходить 10 августа с 10:00 до 17:00 в сквере Мастеров.
Для участия приглашаются ремесленники, профессиональные и самодеятельные художники, мастера декоративно-прикладного творчества, занимающиеся изготовлением изделий народных художественных промыслов.
Участники выставки-ярмарки будут отбираться конкурсной комиссией. Прием заявок с фотофиксацией изделий осуществляется строго с 19.07.2024 по 02.08.2024 по электронной почте: dengor24@mail.ru.
На выставку-ярмарку принимаются работы, выполненные в любой технике: графика, живопись, резьба по дереву, камню, шитье из ткани, вышивка, художественная обработка ткани, керамика, лозоплетение, бисероплетение, смешанные техники и т.д. При этом , количество работ не ограничено.
Место для экспозиции предоставляется организаторами выставки, а участники самостоятельно оформляют свое выставочное место.
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Ивановская школьница завоевала бронзу на «Абилимпиксе», мастерски сшив джинсовый жилет
В Иванове прошли мероприятия ко Дню народного единства
Экономика замкнутого цикла
«Наше будущее – в единстве»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
Школьников учили готовить десерты и разбираться в диетологии
Редакция РК
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области отмечается устойчивый ежегодный прирост турпотока в среднем на 5%