Золотая цепь
После распития спиртных напитков, дождавшись, пока знакомые уснут, он попытался сорвать с шеи потерпевшего украшение
Прокуратура Ленинского района г. Иваново поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 48-летнего жителя областного центра, который после распития спиртных напитков в квартире, дождавшись, пока знакомые уснут, попытался сорвать с шеи потерпевшего золотую цепь.
Противоправные действия были замечены как потерпевшим, так и другими присутствующими лицами. Мужчину это не остановило- цепочку он сорвал, и вскоре покинул жилое помещение.
Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ, и назначил наказание в виде 400 часов обязательных работ.
В пользу потерпевшего с осужденного взыскано в счет возмещения материального ущерба 55770 рублей.
14 семей получили свидетельства на поддержку в сфере ипотечного жилищного кредитования
Экология и здоровье
Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
Самые читаемые новости
Редакция РК
Житель Ивановской области вернулся домой в рамках обмена пленными
Эту информацию озвучила региональный уполномоченный по правам человека Светлана Шмелева
Редакция РК
Завтра в регионе напишут ЕГЭ по математике почти 3,8 тысячи выпускников
Ни пуха ни пера!