VII Фестиваль единоборств
2 сентября во Дворце игровых видов спорта
В Дворце игровых видов спорта (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 116) пройдет VII Фестиваль единоборств.
Стартует фестиваль в 12.00 открытием выставочно-презентационной зоны спортивных федераций. В фойе Дворца игровых видов спорта можно будет принять участие в мастер-классах с чемпионами, пообщаться с профессиональными тренерами и записаться в спортивные секции.
В 13.00 на татами начнутся выступления спортсменов. Зрители увидят показательные выступления лучших спортсменов 15 спортивных федераций и клубов Ивановской области. Свое мастерство ивановцам продемонстрируют мастера кудо, кобудо, каратэ, киокусинкай, вольной борьбы, самбо, бокса, тайского бокса, дзюдо, тхэквондо, всестилевого каратэ, кендо, грэпплинга, ушу и восточного боевого единоборства.
Как и в прошлом году для гостей фестиваля проведут розыгрыш подарков от спортивных федераций. Для этого каждому зрителю на входе выдадут бесплатный входной билет. Победителей лотереи определят при помощи генератора случайных чисел. Счастливчики станут обладателями спортивного инвентаря, атрибутики и амуниции.
Напомним, инициатива проведения фестиваля принадлежит ивановским федерациям единоборств. Первый Фестиваль единоборств состоялся в 2018 году и вызвал большой интерес у ивановцев. С тех пор мероприятие проводится ежегодно в начале сентября.
«Лыжня России-2026»
В строительной компании «Гудстрой» внедряют принципы бережливого производства
101-й день рождения
Память в каждом шаге
Здоровье – в наших руках
Самые читаемые новости
Ольга Хрисанова
Ивановские пряности
«Шелковый путь» к желудку через наш город
Редакция РК
14 детских садов облцентра
Войдут в региональную программу капитального ремонта в 2026 году