На набережной Уводи восстановлена брусчатка
Брусчатка на пешеходной дорожке была повержена из-за обильных осадков в июле-августе
В рамках муниципального контракта выполнены работы по устранению провала и восстановлению плиточного покрытия тротуара набережной реки Уводь в районе Сквера мастеров. Ремонт участка был завершён 1 сентября.
По информации управления благоустройства администрации города Иванова перед укладкой плитки выполнено восстановление основания из щебня и песка с послойным трамбованием. Это позволит в дальнейшем избежать образования провалов покрытия. Плитка уложена с применением пескоцементной смеси.
«При укладке плитки таким способом покрытие получается ровным и прочным, оно служит достаточно долго и оправдает затраты. Дорожка будет легко переносить сезонные колебания температуры и увлажнение, вызванное продолжительными дождями и таянием снега», - отметили специалисты.
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Ивановский бюджет уточняют в пользу жителей
Стартовал прием заявок в «Школу фермера»
Новый 47-й маршрут
Самые читаемые новости
Редакция РК
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
По словам руководителя депздрава Елены Левиной, препаратов достаточно для обеспечения всех пациентов по назначению
Редакция РК
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
Работы пройдут на участке от перекрестка с улицей Красной Армии до улицы Почтовой