На набережной Уводи восстановлена брусчатка
Брусчатка на пешеходной дорожке была повержена из-за обильных осадков в июле-августе
В рамках муниципального контракта выполнены работы по устранению провала и восстановлению плиточного покрытия тротуара набережной реки Уводь в районе Сквера мастеров. Ремонт участка был завершён 1 сентября.
По информации управления благоустройства администрации города Иванова перед укладкой плитки выполнено восстановление основания из щебня и песка с послойным трамбованием. Это позволит в дальнейшем избежать образования провалов покрытия. Плитка уложена с применением пескоцементной смеси.
«При укладке плитки таким способом покрытие получается ровным и прочным, оно служит достаточно долго и оправдает затраты. Дорожка будет легко переносить сезонные колебания температуры и увлажнение, вызванное продолжительными дождями и таянием снега», - отметили специалисты.
Место для игр, а не для машин
Асфальтирование двора
Самый волшебный праздник уже скоро
20 декабря на улице Подгорная будет временно ограничено движение транспорта
Новая аллея
Самые читаемые новости
Редакция РК
На льду ФОК «Арена Иваново» состоятся областные соревнования по фигурному катанию
Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов
Редакция РК
Символ единства национальностей
В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками