"Залесье" не горит
Непроизвольные выходы открытого огня на поверхность не фиксируются на полигоне «Залесье» в течение нескольких недель
По информации МКУ «Дорожное городское хозяйство», на 12:00 6 сентября на полигоне твердых бытовых отходов «Залесье» отсутствуют очаги открытого горения. Сохраняется задымление на нескольких участках.
В ежедневном режиме продолжается ликвидации очагов тления. Основные работы ведутся на самой проблемной второй карте. На участке задействованы два экскаватора, фронтальный погрузчик, четыре помпы для подачи воды на карты полигона. Четыре самосвала МКУ Дорожное городское хозяйство» продолжают завозить изолирующий материал.
Спецтехника перекапывает слои отходов, проливает их водой и просыпает золой, а затем утрамбовывает. При перекопке тела полигона время от времени возникают незначительные очаги открытого горения, которые оперативно ликвидируются.
Благодаря предпринятым мерам удалось остановить распространение огня на соседние карты полигона и в значительной степени остановить подземное тление отходов. Непроизвольные выходы открытого огня на поверхность не фиксируются на полигоне в течение нескольких недель.
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Команда Ивановского медицинского университета победила на федеральном этапе соревнований
Редакция РК
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
В настоящее время ивановец проходит службу в медицинском подразделении