Семь лет
Признаны виновными в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере
Ленинским районным судом г. Иваново вынесен приговор в отношении двух граждан Республики Узбекистан, которые признаны виновными в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.
В ходе судебного следствия, установлено что в июне 2022 года два гражданина Республики Узбекистан прибыли в город Иваново для изъятия партии наркотического средства героин в крупном размере с целью незаконного сбыта наркотических средств. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции указанные лица были задержаны. В связи с изъятием сотрудниками полиции наркотического средства из незаконного оборота граждане Республики Узбекистан не довели свой преступный умысел до конца.
Прокуратура Ленинского района г. Иваново поддержано государственное обвинение по указанному уголовному делу.
По результатам рассмотрения уголовного дела в суде, каждому осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком 7 лет в исправительной колонии строгого режима.
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вальс, мазурка и этикет
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
Самые читаемые новости
Редакция РК
Подведены итоги городского конкурса по безопасности дорожного движения
Организаторами акции выступили специалисты городского управления образования, Центра «Омега» и управления Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области
Редакция РК
Ивановская школа № 11 отметила 90-летие
Юбилейное мероприятие прошло в Ивановской государственной филармонии