Пуск тепла начнется с 1 октября
Первыми будут подключаться объекты социальной сферы

Глава города Иванова Александр Шаботинский 27 сентября подписал постановление «О начале отопительного сезона 2024-2025 годов».
В соответствии с документом подача тепла в учреждения социальной сферы начнется с 1 октября согласно поданным заявкам. Для прочих потребителей отопительный сезон начнется с 7 октября.
Отметим, что система теплоснабжения города Иванова технологически готова к пуску тепла. Выполнен весь необходимый комплекс работ по подготовке к отопительному сезону.
Напомним, что процесс подключения к теплу жилого сектора и выход источников теплоснабжения на заданные теплогидравлические параметры занимает порядка пяти дней.
Фото: пресс-служба администрации города
Иваново начинает подготовку к праздникам
Завершается ремонт дороги на Дуниловском шоссе
Решить юридические вопросы стало проще
Фонд "Ива" провёл работы по уходу за деревьями в скверах Иванова
В Иванове мобилизована спецтехника для ликвидации подтоплении
Самые читаемые новости


Правозащитный экологический форум в Ивановской области завершил работу
Участники обсудили законодательные инициативы и гуманитарные аспекты экологии, выработав рекомендации для властей


В Иванове стартовал Кубок города по конному спорту
Программа соревнований разбита на три дня - 17, 18 и 19 октября