Пуск тепла начнется с 1 октября
Первыми будут подключаться объекты социальной сферы
Глава города Иванова Александр Шаботинский 27 сентября подписал постановление «О начале отопительного сезона 2024-2025 годов».
В соответствии с документом подача тепла в учреждения социальной сферы начнется с 1 октября согласно поданным заявкам. Для прочих потребителей отопительный сезон начнется с 7 октября.
Отметим, что система теплоснабжения города Иванова технологически готова к пуску тепла. Выполнен весь необходимый комплекс работ по подготовке к отопительному сезону.
Напомним, что процесс подключения к теплу жилого сектора и выход источников теплоснабжения на заданные теплогидравлические параметры занимает порядка пяти дней.
Фото: пресс-служба администрации города
Семьям с детьми
«Гид по малой родине»
Ивановский медуниверситет намерен усилить работу по обеспечению региональных медучреждений специалистами
Медведю Степану – просторный дом
«Души прекрасные порывы»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В «Минеево» планируют продолжить благоустройство
Жители собираются подать заявку на конкурсный отбор проектов
Николай Голубев
Швеи – самые востребованные
На текстильных предприятиях и на производстве одежды работают более 25 тысяч ивановцев