Пуск тепла начнется с 1 октября
Первыми будут подключаться объекты социальной сферы
Глава города Иванова Александр Шаботинский 27 сентября подписал постановление «О начале отопительного сезона 2024-2025 годов».
В соответствии с документом подача тепла в учреждения социальной сферы начнется с 1 октября согласно поданным заявкам. Для прочих потребителей отопительный сезон начнется с 7 октября.
Отметим, что система теплоснабжения города Иванова технологически готова к пуску тепла. Выполнен весь необходимый комплекс работ по подготовке к отопительному сезону.
Напомним, что процесс подключения к теплу жилого сектора и выход источников теплоснабжения на заданные теплогидравлические параметры занимает порядка пяти дней.
Фото: пресс-служба администрации города
Стартовал прием заявок в «Школу фермера»
Новый 47-й маршрут
В Иванове возобновились прогулки на речном трамвайчике «Колибри»
Ивановский театр кукол выступил на фестивале «Славянский базар» в Витебске
«Забег Маяков» собрал в Иванове более сотни участников
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский бюджет уточняют в пользу жителей
На расселение аварийных домов направят свыше 125 млн рублей, еще 5 млн рублей — на обновление Городского детского парка
Редакция РК
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Экспозиция в Музейно-выставочном центре посвящена 65-летию первого полета человека в космос и фильму Андрея Тарковского «Солярис»