Социальная реклама
Стартовал прием заявок на участие в городском конкурсе
С 1 октября по 26 ноября в Иванове пройдет ежегодный городской конкурс социальной рекламы. Его организаторами выступают городской комитет молодежной политики, физической культуры и спорта и управление по делам наружной рекламы, информации и оформлению города администрации города.
Как рассказали организаторы, конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.
Участвовать можно в номинациях «Социальный плакат», «Социальный видеоролик» и «Социальный пост».
На выбор конкурсантам предлагается раскрыть в своих работах следующие темы:
- «Чемпион 37»;
- «О вреде курения, алкоголя, наркотиков»;
- «Безопасный Интернет»;
- «Межнациональные отношения».
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 ноября 2024 года подать заявку через форму регистрации. Дополнительную информацию можно узнать в положении конкурса или в городском отделе молодежной политики по телефону: 8(4932)59-46-20.
Победители конкурса получат памятные призы, дипломы победителей и право размещения своих работ на рекламных площадях и конструкциях города, на экранах
в городском наземном электрическом транспорте, на официальных страницах комитета молодежной политики, физической культуры и спорта и его подведомственных учреждениях в сети «Интернет».
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове пройдут мероприятия по профилактике заболеваний печени
С 27 июля по 2 августа в Иванове пройдут мероприятия в рамках Недели профилактики заболеваний печени. Она проводится по всей России и приурочена к Международному дню борьбы с гепатитом, который отмечается 28 июля.
Редакция РК
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
Сразу двух пострадавших диких животных выхаживают специалисты Центра помощи диким животным и птицам «Легенда»