Пуск тепла в жилые дома
Уже отапливается более половины жилого сектора

По информации управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова на 17:00 7 октября тепло поступает в 1314 жилых многоквартирных домов, подключенных к системе центрального отопления, что составляет 52%.
Напомним, что в соответствии с постановлением администрации города Иванова, подключение к отоплению социальных объектов началось с 1 октября, а с 7 октября стартовал отопительный сезон в жилых домах. Процесс подключения к теплу жилого сектора и выход источников теплоснабжения на заданные температурные и гидравлические параметры занимает порядка пяти дней.
Обращаем внимание жителей многоквартирных домов, что вопросы, связанных с пуском тепла, в первую очередь необходимо направлять в управляющие компании. Их телефоны можно найти на квитанциях по оплате жилищных услуг или на информационных стендах в домах.
Кроме того, обращения можно направлять в тепловую справочную службу Владимирского филиала ПАО «Т Плюс», являющегося единой теплоснабжающей организацией, через сайт или по телефону +78007001846 (звонок бесплатный).
Ликвидация последствий шторма
Социальный фонд заглянул в святцы к Дню семьи, любви и верности
Еще три почетных гражданина
Вековой юбилей
Один из лучших
Самые читаемые новости


Готовь как спецназ
Рецепт от ивановского спецназа «Ураган» войдет в кулинарную книгу ФСИН


В Иванове пройдет Фестиваль фермерских продуктов
Местом проведения станет торговый центр «РИО»