График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды
В ТОС «Радужный» продолжается благоустройство дворов
Иваново в этом году уже в пятый раз встретит спортивное событие
В Иванове обсудили вопросы ведения беременности при диабете
Ивановские нотариусы и правозащитники объединились для просвещения населения
Осужденные исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ивановской области успешно сдали экзамены и получили профессию

Рейд по участкам теплосетей, где  идут ремонтные работы, провели в пятницу  начальник регионального департамента  ЖКХ Денис Кочнев, генеральный директор АО «Ивгортеплоэнерго»  Алексей Мягков и специалисты администрации города Иванова. Они проверили устранение повреждений в районе дома №77 по улице Демьяна Бедного, дома № 52 на проспекте Строителей  и дома №117Б на проспекте Текстильщиков. Проверяющие обсудили  с руководителями управляющих компаний строки пуска тепла.

«Мы совместно с мэрией Иванова в текущем режиме контролируем процесс пуска тепла по «проблемным» адресам. Отрабатываются все обращения, поступившие в  администрацию города Иванова, в том числе через социальные сети», - отметил начальник  департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области Денис Кочнев.

Так на улице Демьяна Бедного работы уже завершены. Управляющая компания начала  пуск тепла  жителям. На двух других адресах работы планируется завершить в течение суток.     

«За период  пуска тепла АО «Ивгортеплоэнерго» устранило 39 повреждений на теплосетях. Наши авариные бригады продолжат работы и выходные. При необходимости – в ночные часы», - сообщил генеральный директор АО «Ивгортеплоэнерго»  Алексей Мягков.

По информации управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Иванова, работы по пуску тепла продолжаются в 47 многоквартирных  домах областного центра.

Напоминаем жителям многоквартирных домов, что вопросы, связанных с пуском тепла, в первую очередь необходимо направлять в УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ. Их телефоны можно найти на квитанциях по оплате жилищных услуг или на информационных стендах в домах.

Информацию о проблемах  с теплом в квартирах можно также направить личным сообщением  в группы Администрации города Иванова в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». 

Кроме того, обращения можно направлять в  ТЕПЛОВУЮ СПРАВОЧНУЮ СЛУЖБУ Владимирского филиала ПАО «Т Плюс», являющегося  единой теплоснабжающей организацией, через сайт или по телефону +78007001846  (звонок бесплатный). Это один из самых удобных и быстрый способов получить информацию о работах по подключению тепла и сроках их производства. 

На Минской - новая спортивная площадка

В ТОС «Радужный» продолжается благоустройство дворов

Забота о будущих мамах

В Иванове обсудили вопросы ведения беременности при диабете

Юристы объединяют усилия

Ивановские нотариусы и правозащитники объединились для просвещения населения

Новая профессия - новая жизнь

Осужденные исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ивановской области успешно сдали экзамены и получили профессию

Имя Маршала

Владимир Путин присвоил аэропорту «Иваново» имя Маршала Победы Александра Василевского
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Ямочный ремонт приостановлен из-за дождя

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды

Редакция РК

Полумарафон «Красная нить» пройдет в Иванове 5 июля

Иваново в этом году уже в пятый раз встретит спортивное событие

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам