Может появиться в «Рождественском»
В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками
Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов
Проект будет реализован по инициативе жителей
Активисты решили благоустроить двор дома № 31 на улице Калинцева
Активисты дома № 122 на улице Лежневская планируют принять участие в программе «Местные инициативы»

Об этом сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Иванова.

Напомним, вопросы теплоснабжения глава областного центра Александр Шаботинский обсуждал с руководителями управляющих компаний в начале этой недели. Тогда мэр заслушал доклады представителей УК, к работе которых было больше всего нареканий, и дал поручение устранить все неполадки в течение недели. «Большая часть обращений связана с недостатками в организации работы персонала управляющих компаний, в частности удаление воздушных пробок из внутренних систем отопления, - указал тогда глава города. - К концу недели все работы должны быть завершены».

Специалисты городского предприятия «Ивгортеплоэнерго» совместно с работниками управляющих организаций проверили несколько десятков потребителей, от которых поступили жалобы. Выявленные неполадки были оперативно устранены. «На контроле остаются работы на двух объектах – ул. 4-я Деревенская, д. 38, ул. Шувандиной, д. 101. Руководство УК «Народная компания», обслуживающей оба дома, планирует устранить повреждения на внутренних системах теплоносителей к началу следующей недели», - сообщили в УЖКХ г. Иваново.

В городском управлении жилищно-коммунального хозяйства рассказали, что жителям многоквартирных домов вопросы, связанные с качеством теплоснабжения, в первую очередь необходимо направлять в управляющие компании. Их телефоны можно найти на квитанциях по оплате жилищных услуг или на информационных стендах в домах. В случаях бездействия управляющих организаций нужно направлять обращения в Службу государственной жилищной инспекции Ивановской области.

Кроме того, Владимирский филиал ПАО «Т Плюс», являющийся Единой теплоснабжающей организацией, сообщает о номерах телефонов для связи с потребителями:

8 (4932) 26-78-35 - для физических лиц города Иванова;

8-800-100-75-30 - для физических лиц Ивановской области;

8-800-600-03-90 - для юридических лиц;

8 (4932) 26-76-99 - тепловая справочная служба.

«Аллея силы»

Может появиться в «Рождественском»

Во дворе на ул. 3-я Лагерная построят детскую площадку

Проект будет реализован по инициативе жителей

Место для игр, а не для машин

Активисты решили благоустроить двор дома № 31 на улице Калинцева

Асфальтирование двора

Активисты дома № 122 на улице Лежневская планируют принять участие в программе «Местные инициативы»

Самый волшебный праздник уже скоро

Дед Мороз и Снегурочка приедут в Иваново в субботу 20 декабря
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

На льду ФОК «Арена Иваново» состоятся областные соревнования по фигурному катанию

Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов

Редакция РК

Символ единства национальностей

В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам