Двор к 100-летию дома
Жители дома № 9 на улице Ермака решили благоустроить двор
Инициативная группа жителей, проживающие по адресу ул. Ермака, д. 9, на общедомовом собрании приняли решение участвовать в конкурсном отборе программы «Местные инициативы» на 2025 год с проектом благоустройства придомовой территории «Безопасный двор».
«Очень хотим превратить наш двор в безопасное для ребятишек и стариков, комфортное для жизни и отдыха место. Сейчас здесь только заросли кустов и случайно выросшие деревья. А мы хотим проложить дорожки, установить лавочки и урны, построить детскую площадку, разбить цветники, обустроить парковку для автомобилей», - рассказала представитель инициативной группы Елена Заботина.
Проект благоустройства «Безопасный двор» поддержал депутат Ивановской городской Думы Андрей Магницкий. «Примечательно, что дом, в котором живут активисты, в 2025 году отметит 100-летний юбилей! Считаю своей обязанностью поддержать неравнодушных жителей», - сказал депутат.
До 20 тысяч рублей в месяц
Хороший праздник
Вековой юбилей
Где растят кадры для возрождения текстильной столицы России
Александр Шаботинский поздравил с профессиональным праздником участковых полиции
Самые читаемые новости
Редакция РК
Помоги ближнему
Осужденные ИК‑7 поддержали приют для бездомных
Редакция РК
Работа в плановом режиме
«Единый расчётный центр» опроверг слухи о блокировке платежей за ЖКУ и призвал пользоваться официальной информацией