Асфальтирование по программе «Местные инициативы»
Проект жителей дома № 10 по улице Генерала Хлебникова

Жители дома № 10 по улице Генерала Хлебникова решили привести в порядок свой двор. Проект асфальтирования придомовой территории они подали на конкурсный отбор региональной программы «Местные инициативы».
«К сожалению, у нас во дворе из-за уклона местности постоянно возникает проблема подтопления. Скопление дождевых и талых вод привело к тому, что асфальтовое покрытие дворовой территории пришло в негодность, - сказала представитель инициативной группы дома Валентина Тимохина. – Посоветовавшись со специалистами, мы провели общее собрание жителей и всем домом утвердили проект благоустройства, который, надеемся, позволит решить нашу проблему».
Жителей дома поддержала и депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова. «Благоустройство этого двора, действительно актуально и имеет большое значение для жителей. Новый асфальт поднимут по уровню и вода не будет застаиваться. Это создаст комфорт и удобство не только для жителей дома № 10, но и для соседних домов», - отметила депутат.
Иваново начинает подготовку к праздникам
Завершается ремонт дороги на Дуниловском шоссе
Решить юридические вопросы стало проще
Фонд "Ива" провёл работы по уходу за деревьями в скверах Иванова
В Иванове мобилизована спецтехника для ликвидации подтоплении
Самые читаемые новости


Правозащитный экологический форум в Ивановской области завершил работу
Участники обсудили законодательные инициативы и гуманитарные аспекты экологии, выработав рекомендации для властей


В Иванове стартовал Кубок города по конному спорту
Программа соревнований разбита на три дня - 17, 18 и 19 октября