Аварийное здание
Проверки прокуратуры Фрунзенского района
Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново в связи с обращением граждан проведена проверка исполнения требований градостроительного законодательства.
В ходе проверки установлено, что здание расположенное по адресу: г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 1, является заброшенным и аварийным, по периметру здания отсутствует ограждение. В нарушение требований ст. 37 Федерального закона от 30.12.2009 № 384 - ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» собственником здания не приняты меры, препятствующие несанкционированному доступу людей в здание.
В целях защиты прав граждан для устранения выявленных нарушений требований законодательства прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново предъявлены исковые требования к собственнику здания о принятии мер, препятствующих свободному доступу на территорию аварийного нежилого объекта.
Максим Комиссаров посетил предприятие АО «ИСМА»
«От первого лица»
34 медали
За мужество, отвагу и самоотверженность бойцов в ходе СВО
В ИГЭУ после реконструкции открыли легкоатлетический манеж
Самые читаемые новости
Редакция РК
Более 900 собак и около сотни кошек
Максим Комиссаров обсудил с руководством приюта «Майский день» меры поддержки
Редакция РК
Реабилитация на сцене
Медицинское сообщество и театральные деятели объединились для реабилитации детей с нарушениями слуха