«Коробок счастья»
В Иванове прошел показ инклюзивного спектакля
На сцену арт-резиденции «Авангард» городского Центра культуры и отдыха вышли участники регионального отделения Инклюзивной творческой лаборатории - ребята с ОВЗ и волонтеры из школы-студии «Возрождение».
Юные актеры рассказали зрителям душевную историю о доброте, любви и дружбе, которые помогают поверить в себя. Историю об уважении друг к другу, понимании и принятии.
Добрый, необычный и немного загадочный спектакль «Коробка счастья» был создан в рамках инклюзивных Арт-каникул, организованных в рамках проекта «Уникальные люди» и работы Инклюзивной творческой лаборатории. Отметим, ребята своими руками создавали декорации и костюмы.
Режиссером постановки выступила руководитель регионального отделения «Инклюзивной творческой лаборатории», директор ЦКиО Любовь Калмыкова. Она рассказала, что спектакль стал триумфатором престижного «Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества».
Городские службы продолжают противогололедную обработку дорог и тротуаров
Своевременное обследование
11 медалей
Помоги ближнему
Работа в плановом режиме
Самые читаемые новости
Редакция РК
Признан аварийным и подлежит сносу
С жителями дома №41 по улице Сакко будут решать вопрос расселения
Редакция РК
Музей ивановского ситца встречает гостей
После длительной реставрации здесь вновь открыта постоянная экспозиция цокольного и первого этажей