«Коробок счастья»
В Иванове прошел показ инклюзивного спектакля
На сцену арт-резиденции «Авангард» городского Центра культуры и отдыха вышли участники регионального отделения Инклюзивной творческой лаборатории - ребята с ОВЗ и волонтеры из школы-студии «Возрождение».
Юные актеры рассказали зрителям душевную историю о доброте, любви и дружбе, которые помогают поверить в себя. Историю об уважении друг к другу, понимании и принятии.
Добрый, необычный и немного загадочный спектакль «Коробка счастья» был создан в рамках инклюзивных Арт-каникул, организованных в рамках проекта «Уникальные люди» и работы Инклюзивной творческой лаборатории. Отметим, ребята своими руками создавали декорации и костюмы.
Режиссером постановки выступила руководитель регионального отделения «Инклюзивной творческой лаборатории», директор ЦКиО Любовь Калмыкова. Она рассказала, что спектакль стал триумфатором престижного «Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества».
Семь светильников
Из Германии - в Иваново
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей
Редакция РК
«Быть Добру»
Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново