«Коробок счастья»
В Иванове прошел показ инклюзивного спектакля
На сцену арт-резиденции «Авангард» городского Центра культуры и отдыха вышли участники регионального отделения Инклюзивной творческой лаборатории - ребята с ОВЗ и волонтеры из школы-студии «Возрождение».
Юные актеры рассказали зрителям душевную историю о доброте, любви и дружбе, которые помогают поверить в себя. Историю об уважении друг к другу, понимании и принятии.
Добрый, необычный и немного загадочный спектакль «Коробка счастья» был создан в рамках инклюзивных Арт-каникул, организованных в рамках проекта «Уникальные люди» и работы Инклюзивной творческой лаборатории. Отметим, ребята своими руками создавали декорации и костюмы.
Режиссером постановки выступила руководитель регионального отделения «Инклюзивной творческой лаборатории», директор ЦКиО Любовь Калмыкова. Она рассказала, что спектакль стал триумфатором престижного «Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества».
Максим Комиссаров посетил текстильное предприятие «Швейная палитра»
39 территорий
За безупречный труд и отличие
Уютный праздник с ароматным кофе и сладостями
С апреля в регионе начнет работу новый регоператор по обращению с ТКО
Самые читаемые новости
Редакция РК
В областном центре прошел городской турнир по бесконтактному регби
Участниками турнира стали 48 студентов образовательных организаций
Редакция РК
В ИГЭУ после реконструкции открыли легкоатлетический манеж
Он остается единственным в регионе