Городские коммунальные службы работают в снегопад
Задействовано свыше 20 единиц спецтехники
По информации МКУ «Дорожное городское хозяйство» 23 ноября в работах по противогололедной обработке проезжей части города задействовано свыше 20 единиц спецтехники - 16 комбинированных дорожных машин обрабатывают дороги песко-соляной смесью, еще четыре - жидким природным реагентом. Особое внимание уделяется спускам, подъемам и путепроводам. Машины с рассолом в основном курсируют по магистральным проспектам и центральным маршрутам.
Тракторная техника направлена на прометание центральных тротуарных маршрутов - вдоль проспектов Ленина и Шереметевского, а также прилегающим улицам, в том числе 10 Августа, Красной Армии, Карла Маркса и других.
Решение о начале противогололедной обработки тротуаров будет приниматься в зависимости от изменения температурного режима.
В МКУ "Дорожное городское хозяйство" уточнили, что количество техники, задействованной в противогололедной обработке улично-дорожной сети города, будет корректироваться по фактической погоде.
34 медали
За мужество, отвагу и самоотверженность бойцов в ходе СВО
В ИГЭУ после реконструкции открыли легкоатлетический манеж
В областном центре прошел городской турнир по бесконтактному регби
Максим Комиссаров посетил текстильное предприятие «Швейная палитра»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Максим Комиссаров посетил предприятие АО «ИСМА»
Предприятие с историей реализует новый инвестиционный проект
Редакция РК
«От первого лица»
Сообщество ветеранов СВО выступило с благотворительным концертом