3x3 – юниорки
Всероссийские финалы открытой баскетбольной лиги 3x3 прошли в Калуге с 22 по 26 ноября
В соревнованиях, проходивших под эгидой концерна Росэнергоатом, участвовали спортсменки двух возрастных категорий: до 19 и 24 лет.
У юниорок победу в обоих из них одержали команды «ЦССТ-ИГЭУ», в состав которых вошли баскетболистки основы и резерва «Энергии».
В категории U19 ивановки Анна Белкина, Екатерина Герасимова, Полина Гудовская и Виктория Снигирёва (тренер Александр Снигирёв) в финале одолели хозяек площадки – калужских «Волкодавов-КГУ» (16:6).
В U24 коллектив «ЦССТ-ИГЭУ» Елизавета Бондарчук, Юлия Орлова, Валерия Самуйлова, Алиса Шабанова (тренер Владимир Жигилий) в решающем поединке победил первую команду столичного МГУ (16:13).
По итогам турниров организаторы признали их MVP Екатерину Герасимову и Алису Шабанову. В символическую сборную также вошла Полина Гудовская.
Среди юниоров воспитанники ивановской «Академии М» стали четвертыми в соревнованиях U19. В символическую сборную Открытой лиги баскетбола 3x3 был включен игрок команды Владислав Рулёв. В категории U24 сборная ИГХТУ завершила свою борьбу на групповом этапе.
Рожденная растить
Максим Комиссаров провел рейд по уборке тротуаров
В Иванове временно будет введено ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам
«Прекрасный женский образ»
Проверили зрение
Самые читаемые новости
Ольга Хрисанова
«Я такой же, как вы»
Солдат-срочник, ставший ветераном
Редакция РК
Рекордное движение
Почти 78 тысяч жителей Ивановской области стали обладателями знаков ГТО