3x3 – юниорки
Всероссийские финалы открытой баскетбольной лиги 3x3 прошли в Калуге с 22 по 26 ноября
В соревнованиях, проходивших под эгидой концерна Росэнергоатом, участвовали спортсменки двух возрастных категорий: до 19 и 24 лет.
У юниорок победу в обоих из них одержали команды «ЦССТ-ИГЭУ», в состав которых вошли баскетболистки основы и резерва «Энергии».
В категории U19 ивановки Анна Белкина, Екатерина Герасимова, Полина Гудовская и Виктория Снигирёва (тренер Александр Снигирёв) в финале одолели хозяек площадки – калужских «Волкодавов-КГУ» (16:6).
В U24 коллектив «ЦССТ-ИГЭУ» Елизавета Бондарчук, Юлия Орлова, Валерия Самуйлова, Алиса Шабанова (тренер Владимир Жигилий) в решающем поединке победил первую команду столичного МГУ (16:13).
По итогам турниров организаторы признали их MVP Екатерину Герасимову и Алису Шабанову. В символическую сборную также вошла Полина Гудовская.
Среди юниоров воспитанники ивановской «Академии М» стали четвертыми в соревнованиях U19. В символическую сборную Открытой лиги баскетбола 3x3 был включен игрок команды Владислав Рулёв. В категории U24 сборная ИГХТУ завершила свою борьбу на групповом этапе.
«Пилот» расширяет конкурсную программу
Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»
Обучение здоровью
Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников
Голос поколения из «города-села»
Самые читаемые новости
Редакция РК
На Масленицу пройдут общегородские гуляния
Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля
Редакция РК
Ордена «Родительская слава» вручены супругам Козиным из Иванова
В семье Козиных — двенадцать детей