Аллея Памяти
В микрорайоне ЖБК, возможно, будет восстановлен мемориал
В этом году в конкурсном отборе в региональной программе «Местные инициативы» будут участвовать жители микрорайона ЖБК с проектом «Аллея Памяти». Реализация проекта планируется к празднованию 80-летия победы в Великой Отечественной войне. Согласно проекту, здесь будут обустроены пешеходная зона, газоны, высажены кусты и установлена стелла.
«Очень важно, что жители сами участвуют в благоустройстве, активно обсуждают проект, принимают финансовое, трудовое - любое посильное участие», - отметила депутат Ивановской городской думы Ольга Белолапова
Председатель ТОС «Силикатный» Екатерина Крючкова подчеркнула, что главная задача – восстановление мемориала и воспитание у молодого поколения чувства патриотизма и любви к Родине.
Дружба и сотрудничество
Четыре золотые медали
«Белый список»
«Технофест-2026»
В Ивановской области запущен сервис закрытия больничных листов через мессенджер «МАХ»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В ивановском аэропорту открылась выставка «Земля Героев»
Она посвящена маршалу Александру Василевскому
Редакция РК
Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским
В ходе обстоятельного разговора с Президентом России обсуждались развитие Ивановской области, ключевые направления работы и актуальные вопросы региона