Заключительные домашние матчи "Энергии"
3 и 4 декабря в 18:30 во Дворце игровых видов спорта

Ивановские баскетболистки в рамках Фонбет Чемпионата России-Суперлига 3 и 4 декабря в 18:30 во Дворце игровых видов спорта (г. Иваново, Шереметевский пр., 116) примут «Невинномысск».
Напомним, на данный момент «Энергия» занимает пятое место в таблице Суперлиги.
Эти домашние встречи станут для оранжево-черных заключительными в уходящем году (оставшиеся поединки в декабре команда проведет в гостях). Специально к этому событию наш клуб организует для болельщиков много сюрпризов. В холле Дворца игровых видов спорта до начала поединков для зрителей будет оборудовано несколько игровых и развлекательных локаций: киберпространство, игровой баскетбольный автомат, настольные игры, аквагрим и зона рисования плакатов, демонстрация клубного мерча и точка питания. А в перерыве и после окончания матчей на арене по традиции пройдут бросковый конкурс и лотерея на призы клуба.
Приобрести билеты можно на сайте «Иваново концерт» и перед игрой на входе в крыло «Арена». Пенсионерам, инвалидам и участникам СВО на месте при предъявлении документов будет сделана скидка 50%. Детям до семи лет вход свободный.
0+
В Иванове пройдет Фестиваль фермерских продуктов
Готовь как спецназ
Ликвидация последствий шторма
Социальный фонд заглянул в святцы к Дню семьи, любви и верности
Еще три почетных гражданина
Самые читаемые новости


«Алиса» - лауреаты «Плёса»!
Детский театр моды «Алиса» – триумфатор фестиваля «Плёс на Волге. Льняная палитра»!


Особая минута
Ты смотришь на своего ребенка и удивляешься