Доброго пути!
Дед Мороз и Снегурочка поздравляют пассажиров ивановского троллейбуса
Для создания новогоднего настроения сказочные герои в лице Деда Мороза и Снегурочки от троллейбусного предприятия МУП «Ивановский пассажирский транспорт» продолжают поздравлять ивановцев с наступающими новогодними праздниками.
Начиная с сегодняшнего дня и до 25 декабря включительно, зимний волшебник со своей внучкой будут поздравлять жителей с предстоящими праздниками, а тем, кто расскажет новогоднее стихотворение, вручат подарки от транспортного предприятия.
«Уже несколько лет подряд пассажиров троллейбуса заряжают праздничным настроением наши друзья - Дедушка Мороз и Снегурочка. Стараемся захватить разнообразные маршруты в утреннее и вечернее время, чтобы как можно больше ивановцев встретились с новогодней сказкой», - отметили в предприятии.
Напомним, так же до 25 декабря действует акция «Счастливый билетик». Обладатели счастливых билетиков, а их всего 10 штук, получат от предприятия подарки. Если вы нашли билетик с отметкой «Новый год!» – позвоните по телефону центральному диспетчеру 29-15-33 и оставьте для связи свое имя и телефон.
Событийный календарь
В Иванове началась подготовка к 92-й традиционной легкоатлетической эстафете «Рабочий край»
Космические горизонты
Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским
В ивановском аэропорту открылась выставка «Земля Героев»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Воспитанник спортшколы №7 успешно провел два боя на турнире в Иванове и стал призером соревнований среди сильнейших юниоров округа
Редакция РК
Ивановские ученые разрабатывают гидрогели для более безопасной терапии псориаза и аутоиммунных заболеваний
Новая форма местной доставки лекарств может снизить токсичность лечения, обеспечить контролируемое высвобождение действующего вещества и повысить эффективность терапии