Работы идут на участке протяженностью 320 метров от перекрестка с улицей  Люлина до дома №26
В рамках праздника участники приготовили традиционную молдавскую заму
Ивановские колледжи – лидеры по итогам Всероссийской акции
День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме
В настоящее время в муниципальных учреждениях социальной сферы трудятся более 250 молодых специалистов
Студентка Ивановского медуниверситета представила Россию на XVIII фестивале «Молодежь - за Союзное государство» в Беларуси

На круглосуточное дежурство были направлены 22 комбинированные дорожные машины, восемь тракторов,   автогрейдер и два погрузчика. Спецтехника проводила расширение и расчистку проезжей части.

Вывоз снега шел на улицах 1-я Отрадная, Революционная, 8-го Марта, Маяковского, Багаева, площади Вокзальная. Кроме того, ликвидировались  навалы снега в скверах и на площадях на проспекте  Ленина. В  работах  были задействованы 26 единиц спецтехники. За ночь вывезены 234 кубометра снега. С начала сезона - 38 085 кубометра.

Днем 27 декабря работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 37 единиц техники и 69 дорожных рабочих.

На дежурство направлены 20 комбинированных дорожных машин с противогололёдными материалами, а также трактора, погрузчики и самосвалы. Продолжится расчистка улиц частного сектора, проездов и подходов к социальным объектам.

Бригады рабочих расчищают створы пешеходных переходов, проводят расчистку и противогололедную обработку тротуаров, пешеходных зон, мостов и лестниц. В работах задействованы 37 человек.

Продолжится сбор крупногабаритного мусора, уборка территорий общего пользования и остановок общественного транспорта, а также очистка урн и сбор мелкого случайного мусора.

На улицах Люлина, Рабфаковская,  Кузнецова, Шошина, Жарова, 1-я Полянская, Кавалерийская, Генерала Хлебникова, Маяковского и переулке Слесарный будет идти ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси.

Напомним, что оставить заявку на уборку территорий общего пользования жители могут через личное сообщение в социальных сетях Администрации города Иванова («ВКонтакте» и «Одноклассники»), по телефону 26-34-46 (федеральный номер 8-930-330-34-46 для фото- и видеосообщений в Viber, WhatsApp) в рабочие дни с 09:00 до 17:00, а также круглосуточно по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города Иванова 900-099.
Фотографии

«БумБатл»

Ивановские колледжи – лидеры по итогам Всероссийской акции

Ивановцы смогут принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»

День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме

В этом году выплату по 100 000 рублей получат 40 молодых специалистов муниципальных учреждений Иванова

В настоящее время в муниципальных учреждениях социальной сферы трудятся более 250 молодых специалистов

«Молодежь - за Союзное государство»

Студентка Ивановского медуниверситета представила Россию на XVIII фестивале «Молодежь - за Союзное государство» в Беларуси

В Иванове возрождается ансамбль русской песни «Россы»

Долгие годы коллектив был визитной карточкой города, достойно представляя ивановскую землю и ее певческие традиции по всей России и за её пределами
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

В Иванове отметили "Золотую Осень Дружбы"

В рамках праздника участники приготовили традиционную молдавскую заму

Редакция РК

Дорожники приступили к ремонту улицы Калашникова

Работы идут на участке протяженностью 320 метров от перекрестка с улицей  Люлина до дома №26

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам