Минцифры и Минздрав обеспечили бесперебойную работу сервисов мониторинга глюкозы
В Иванове стартовал межрегиональный  фестиваль
В ивановском зоопарке в субботу родился верблюжонок
Иваново переходит на летний режим уборки
Сборная Ивановской области вернулась домой с россыпью наград

По информации МКУ «Дорожное городское хозяйство» в ночь с 27 на 28 декабря в работах по содержанию улично-дорожной сети областного центра были задействованы 56 единиц спецтехники.

На круглосуточное дежурство были направлены 22 комбинированные дорожные машины, шеть тракторов,   автогрейдер и три погрузчика. Спецтехника проводила расширение и расчистку проезжей части, а также расчистку и  противогололедную обработку тротуаров.

Вывоз снега шел на улицах Красной Армии, Афанасьева, Свободы, Академической, Шувандиной, 10 Августа, Смирнова, проспекте  Ленина (зачистка пешеходных зон) и Воззальной площади . В работах были задействованы 26 единиц спецтехники. За ночь вывезен 1981 кубометр снега. С начала сезона - 40 066 кубометров.

Днем 28 декабря работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 37 единиц техники и 69 дорожных рабочих.

На дежурство направлены 20 комбинированных дорожных машин с противогололёдными материалами, а также трактора, погрузчики и самосвалы. Продолжится расчистка улиц частного сектора, проездов и подходов к социальным объектам.

Бригады рабочих расчищают створы пешеходных переходов, проводят расчистку и противогололедную обработку тротуаров, пешеходных зон, мостов и лестниц. В работах задействованы 37 человек.

Продолжится сбор крупногабаритного мусора, уборка территорий общего пользования и остановок общественного транспорта, а также очистка урн и сбор мелкого случайного мусора.

Напомним, что оставить заявку на уборку территорий общего пользования жители могут через личное сообщение в социальных сетях Администрации города Иванова («ВКонтакте» и «Одноклассники»), по телефону 26-34-46 (федеральный номер 8-930-330-34-46 для фото- и видеосообщений в Viber, WhatsApp) в рабочие дни с 09:00 до 17:00, а также круглосуточно по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города Иванова 900-099.

 Первое весеннее пополнение

В ивановском зоопарке в субботу родился верблюжонок

Город сбрасывает зимнюю одежду

Иваново переходит на летний режим уборки

Дисциплина и воля

Сборная Ивановской области вернулась домой с россыпью наград

«Сводишь с ума»

Кинорежиссер из Иванова Дарья Лебедева получила Премию МХТ
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

«Технофест-2026»

В Иванове стартовал межрегиональный  фестиваль

Редакция РК

«Белый список»

Минцифры и Минздрав обеспечили бесперебойную работу сервисов мониторинга глюкозы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам