Глава города посетил центр «Активное долголетие»
В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию
Руководить ведомством будет Елена Левина из Архангельска
Семья Волковых из Иванова вышла в финал всероссийского конкурса
Солдат-срочник, ставший ветераном

Глава города Александр Шаботинский исполнил новогоднее желание Арсения. На «Ёлке желаний» ивановский школьник поделился своей маленькой мечтой, и она сбылась.

«Игровой руль с педалями обрел своего юного хозяина. Теперь Арсений сможет наслаждаться гоночными симуляторами и автомобильными играми на компьютере», - рассказал мэр в своем аккаунте в ВК.

Арсению 11 лет, он учится в гимназии № 36. Увлекается строительством, автомобилями и, как и многие мальчишки, хочет стать военным или космонавтом. Поэтому кроме игровой консоли глава города подарил ему большую энциклопедию «Полководцы России».

Ещё одним сюрпризом для мальчишки стала встреча с летчиком-космонавтом, Героем России Юрием Лончаковым. «Юрий Валентинович приехал к нам в гости и тоже присоединился к новогодней акции. Он подарил Арсению фотоальбом «Самая красивая страна» с видами уникальных природных пейзажей России», - сообщил Александр Шаботинский.

В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией

В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию

Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области

Руководить ведомством будет Елена Левина из Архангельска

«Это у нас семейное»

Семья Волковых из Иванова вышла в финал всероссийского конкурса

«Я такой же, как вы»

Солдат-срочник, ставший ветераном

Рекордное движение

Почти 78 тысяч жителей Ивановской области стали обладателями знаков ГТО
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»

Глава города посетил центр «Активное долголетие»

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам