На Новый год
Городские службы готовятся к снегопаду
Синоптики прогнозируют 31 декабря в ряде центральных регионов сильные снегопады. Снежные заряды могут привести к образованию снежных покровов до 33 мм.
В МКУ «Дорожное городское хозяйство» рассказали о готовности работы в условиях погодных изменений в преддверии новогодних и рождественских праздников.
На круглосуточном дежурстве остаются 22 комбинированных дорожных машин и другая спецтехника, в том числе тракторная.
Спецтехника готова к выезду на линии для проведения противогололедной обработки и очистки от снега дорог. В приоритетном порядке работы будут проводиться сначала на центральных и магистральных участках дорог с последующим перемещением спецтехники на прилегающие маршруты и периферийные участки.
Обеспечено круглосуточное дежурство ответственных лиц, оперативного и ремонтного персонала.
К уборке дорог и пешеходных зон будет привлекаться необходимое количество коммунальной техники и бригад ручной уборки.
Напомним, что оставить заявку на уборку территорий общего пользования жители могут через личное сообщение в социальных сетях Администрации города Иванова («ВКонтакте» и «Одноклассники»), по телефону 26-34-46 (федеральный номер 8-930-330-34-46 для фото- и видеосообщений в Viber, WhatsApp) в рабочие дни с 09:00 до 17:00, а также круглосуточно по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города Иванова 900-099.
14 семей получили свидетельства на поддержку в сфере ипотечного жилищного кредитования
Экология и здоровье
Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
Самые читаемые новости
Редакция РК
Житель Ивановской области вернулся домой в рамках обмена пленными
Эту информацию озвучила региональный уполномоченный по правам человека Светлана Шмелева
Редакция РК
Завтра в регионе напишут ЕГЭ по математике почти 3,8 тысячи выпускников
Ни пуха ни пера!