Почти 1347 кубометров снега за ночь
На прометание и противогололедную обработку дорог направлялись комбинированные дорожные машины, на посыпку тротуаров - тракторная техника
По информации МКУ "Дорожное городское хозяйство", минувшей ночью техника работа на на улице Лежневской, на перекрестке улиц Красногвардейской и Марии Рябининой, на улице Сарментовой и Вокзальной площади. Работы также проводились на улице Крутицкой, на перекрестке улиц Кузнецова и Рабфаковской, на улицах Почтовой, Огнеборцев, Смирнова и на проспекте Шереметевском.
На прометание и противогололедную обработку дорог направлялись комбинированные дорожные машины, на посыпку тротуаров - тракторная техника.
Всего за сутки израсходовали 95,4 тонны противогололедного материала.
Днём, 6 января, на дежурстве остается комбинированная дорожная техника. С утра на обработку проезжей части Рабочего поселка выехало несколько единиц спецтехники.
Решение о выезде КДМ и другой спецтехники на маршруты будет приниматься в течение суток по фактической погоде.
«Белый список»
«Технофест-2026»
В Ивановской области запущен сервис закрытия больничных листов через мессенджер «МАХ»
Первое весеннее пополнение
Город сбрасывает зимнюю одежду
Самые читаемые новости
Редакция РК
Дружба и сотрудничество
В Иванове проходят мероприятия в рамках недели Беларуси
Редакция РК
Четыре золотые медали
Ивановские спортсменки одержали уверенную победу на турнире по боксу