В День российской печати
Премия Е.А. Богородского присуждена Юлии Ивановне Малининой
Наша коллега - известная ивановская журналистка и педагог ушла из жизни 20 декабря 2024 года на 78-м году. «Юлия Ивановна много лет трудилась в газете «Рабочий край», была одним из инициаторов создания изданий «Дочки-матери» и школьной газеты «Просто класс». Она также возглавляла школу юных журналистов при Центре развития детской одаренности и была соавтором нескольких книг об Иванове. Ее память останется в сердцах коллег и учеников как о талантливом и многогранном человеке», - подчеркнул Александр Шаботинский.
В честь Дня российской печати Александр Шаботинский встретился с руководителями ведущих ивановских СМИ, выразив благодарность их коллективам за проделанную работу. На встрече мэр предложил создать экспертную группу из представителей профессионального сообщества, которая бы не только выдвигала номинантов на премию имени Е.А. Богородского, но и принимала участие в выборе победителей.
На встрече глава города Иванова Александр Шаботинский и председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев сегодня вручили дипломы лауреатам муниципальной премии имени Е.А. Богородского, лично поздравив журналистов с их достижениями. По итогам 2024 года премия имени Е.А. Богородского была присуждена также корреспонденту «Ивтелерадио» Людмиле Павловской и корреспонденту телеканала «Барс» Владимиру Еремину .
Под контролем — каждое сердцебиение
Более 43,5 тысячи ивановских школьников сели за парты в День знаний
В регион поступила новая партия лекарственных препаратов
Узнай свой ВИЧ-статус
Разработки учёных Ивановского ГМУ помогут сделать диагностику быстрее, а медицинские материалы — безопаснее
Самые читаемые новости
Редакция РК
Отели заселяются в MAX
Пять гостиниц Ивановской области начали регистрировать постояльцев по цифровому ID
Редакция РК
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Планы работ корректируются ежедневно с учетом результатов мониторинга дорог, обращений жителей, в том числе поступающих через социальные сети, а также предписаний Госавтоинспекции