«Рок-февраль - 2025»
Объявлен прием заявок на фестиваль-конкурс
Отбор творческих коллективов для участия в XXXIII открытом фестивале-конкурсе рок-музыки «Рок-февраль – 2025» стартовал в среду 15 января.
Фестиваль-конкурс «Рок-февраль» проводится с 1993 года. Его цели много лет остаются неизменны – организация и развитие молодежной рок-культуры, предоставление молодым музыкантам возможностей для реализации их творческих способностей.
В фестивале могут принимать участие, как отдельные исполнители, так и музыкальные коллективы. Участники фестиваля могут продемонстрировать свои таланты в 10 номинациях: вокал (фонограмма –1); традиционный рок; экстремальный рок; рок в акустике; альтернатива; панк-рок; хард-рок;«Neформат»; «Кавер»; «Инструментал».
Прием заявок осуществляется в оргкомитет фестиваля до 1 февраля 2025 года.
Более 900 собак и около сотни кошек
Максим Комиссаров посетил предприятие АО «ИСМА»
«От первого лица»
34 медали
За мужество, отвагу и самоотверженность бойцов в ходе СВО
Самые читаемые новости
Редакция РК
Кровельный надзор
Еженедельный объем жалоб горожан на содержание городской инфраструктуры достиг 200 обращений
Редакция РК
Реабилитация на сцене
Медицинское сообщество и театральные деятели объединились для реабилитации детей с нарушениями слуха