Окунитесь в прорубь
Крещенская иордань будет открыта в парке им. Революции 1905 года, купель - на Боголюбском святом источнике у часовни Боголюбской иконы Божией Матери
Иордань на реке Талка около пляжной зоны и спасательной станции парка имени Революции 1905 года будет доступна с 22.00 18 января до 12.00 19 января.
Как сообщили организаторы мероприятия, рядом с местом крещенских купаний 18 января установят палатки для переодевания с обогревом, систему уличного освещения, полевую кухню с горячим чаем. Следить за безопасностью и состоянием здоровья ивановцев будут медики, спасатели и сотрудники полиции.
Крещенская купель также будет открыта на Боголюбском святом источнике у часовни Боголюбской иконы Божией Матери (г. Иваново, улица 1-я Полянская, д. 30).
Участники совещания обратили внимание, что в акваториях иных водоемов на территории города обустройство прорубей и купание в них категорически запрещено. Кроме того, в городской администрации обсудили вопросы организации дорожного движения в районе проведения крещенских мероприятий. В частности, владельцам личного автотранспорта следует учитывать, что въезд в парк имени Революции 1905 года будет закрыт.
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Мой незабвенный друг
«Медовый Спас»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Неработающий аттракцион не подлежит восстановлению. На время проведения работ для посетителей парка организуют обходные маршруты
Редакция РК
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
В новом учебном году за парты сядут 43458 ивановских школьников, среди которых 3351 первоклассник