Окунитесь в прорубь
Крещенская иордань будет открыта в парке им. Революции 1905 года, купель - на Боголюбском святом источнике у часовни Боголюбской иконы Божией Матери
Иордань на реке Талка около пляжной зоны и спасательной станции парка имени Революции 1905 года будет доступна с 22.00 18 января до 12.00 19 января.
Как сообщили организаторы мероприятия, рядом с местом крещенских купаний 18 января установят палатки для переодевания с обогревом, систему уличного освещения, полевую кухню с горячим чаем. Следить за безопасностью и состоянием здоровья ивановцев будут медики, спасатели и сотрудники полиции.
Крещенская купель также будет открыта на Боголюбском святом источнике у часовни Боголюбской иконы Божией Матери (г. Иваново, улица 1-я Полянская, д. 30).
Участники совещания обратили внимание, что в акваториях иных водоемов на территории города обустройство прорубей и купание в них категорически запрещено. Кроме того, в городской администрации обсудили вопросы организации дорожного движения в районе проведения крещенских мероприятий. В частности, владельцам личного автотранспорта следует учитывать, что въезд в парк имени Революции 1905 года будет закрыт.
В Иванове возобновились прогулки на речном трамвайчике «Колибри»
Ивановский театр кукол выступил на фестивале «Славянский базар» в Витебске
«Забег Маяков» собрал в Иванове более сотни участников
В Ивановском зоопарке семейство лис отметило новоселье
Выпускник лицея №33 набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку после пересдачи
Самые читаемые новости
Редакция РК
Новый 47-й маршрут
В Иванове запустили автобусный маршрут от м. Горино до улицы Минской
Редакция РК
Стартовал прием заявок в «Школу фермера»
Подать заявку на участие можно до 4 сентября