Ивановская "Энергия" сыграет против лидера Суперлиги
В рамках тура они на своей площадке сразятся с вологодской "Чевакатой"
3 и 4 февраля оранжево-черные проведут новые домашние матчи в рамках Фонбет Чемпионата России-Суперлига.
По итогам прошлого тура соперницы "тигриц" вышли на первое место в чемпионате. "Энергия" имеет с вологодской командой одинаковое количество побед, но "Чеваката" провела на два матча меньше и имеет лучший процент побед.
Добавим, в составе соперниц много опытных баскетболисток, имеющих большой опыт выступлений в Премьер-Лиге. За вологжанок также играет член сборной Беларуси Анастасия Сущик. Тренирует команду единственный наставник Суперлиги из дальнего зарубежья – сербский специалист Владан Главинич.
Встречи в Иванове будут иметь большое значение в борьбе за первую строчку в регулярном этапе чемпионата. В понедельник и во вторник они начнутся в 18:30 во Дворце игровых видов спорта (пр. Шереметевский, 116).
Хороший праздник
Вековой юбилей
Где растят кадры для возрождения текстильной столицы России
Александр Шаботинский поздравил с профессиональным праздником участковых полиции
В центре города появились баннеры в честь 95‑летия Ивановского медицинского университета
Самые читаемые новости
Редакция РК
Работа в плановом режиме
«Единый расчётный центр» опроверг слухи о блокировке платежей за ЖКУ и призвал пользоваться официальной информацией
Редакция РК
До 20 тысяч рублей в месяц
Стоимость патента на работу для иностранных граждан увеличат почти в три раза