55 медалей
Завоевали на городских соревнованиях юные ивановские каратисты
Первенство города по каратэ и спорту глухих (каратэ) прошло в Иванове 16 февраля на базе спортивной школы №9. Мероприятие собрало на ивановском татами около 150 талантливых спортсменов из нашего региона, а также команды гостей из Владимирской, Нижегородской и Ярославской областей.
В первенстве могли принять участие спортсмены в возрасте от 8 до 17 лет. Кроме того, в рамках соревнований прошел региональный турнир для юных каратистов в возрасте 7 лет.
Это дало возможность проявить свои навыки и побороться за почетные места не только опытным спортсменам, но и самым маленьким участникам.
Юные ивановские спортсмены на этих соревнованиях в очередной раз продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки, завоевав 15 золотых, 15 серебряных и 25 бронзовых наград.
14 семей получили свидетельства на поддержку в сфере ипотечного жилищного кредитования
Экология и здоровье
Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
Самые читаемые новости
Редакция РК
Житель Ивановской области вернулся домой в рамках обмена пленными
Эту информацию озвучила региональный уполномоченный по правам человека Светлана Шмелева
Редакция РК
Завтра в регионе напишут ЕГЭ по математике почти 3,8 тысячи выпускников
Ни пуха ни пера!