Оранжево-черные порадовали двумя победами
Баскетбольная «Энергия» вошла в тройку лидеров Суперлиги

10 и 11 марта ивановские баскетболистки начали заключительную домашнюю серию в регулярном этапе Фонбет Чемпионата России-Суперлига.
Первым соперником «тигриц» в ней стала «Казаночка». Перед началом тура она занимала соседнее от «Энергии» пятое место в таблице.
В противостоянии с коллективом из Татарстана оранжево-черные порадовали зрителей Дворца игровых видов спорта двумя победами (62:51 и 65:48).
По итогам всех матчей тура «Энергия» обогнала курское «Динамо-Фарм» и вышла на третье место в чемпионате
14 и 15 марта коллектив Артёма Завадского дома сыграет с аутсайдером Суперлиги – «Самарой-2».
В пятницу встреча в ДИВС начнется в 18:30, а в субботу – в 13:00
Вторая игра между командами станет благотворительной. Ее «Энергия» проведет совместно с фондом «Движение». Все вырученные с нее средства пойдут на помощь в реабилитации 16-летней Насте Гавриловой, страдающей атонически-астатической формой ДЦП.
Сейчас в группе клуба БК "ЭНЕРГИЯ" Иваново проходят благотворительные аукционы на призы от «Энергии». Все вырученные средства с них также пойдут на помощь девочке.
Фото Максима Шабанова
«БумБатл»
Ивановцы смогут принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»
В этом году выплату по 100 000 рублей получат 40 молодых специалистов муниципальных учреждений Иванова
«Молодежь - за Союзное государство»
В Иванове возрождается ансамбль русской песни «Россы»
Самые читаемые новости


В Иванове отметили "Золотую Осень Дружбы"
В рамках праздника участники приготовили традиционную молдавскую заму


Дорожники приступили к ремонту улицы Калашникова
Работы идут на участке протяженностью 320 метров от перекрестка с улицей Люлина до дома №26