«Мастер года»
Cтартует региональный этап Всероссийского конкурса
Торжественное открытие регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года» состоится 2 апреля в 10.00 в Университете непрерывного образования и инноваций Ивановской области.
Участие в конкурсе примут 37 преподавателей и мастеров производственного обучения, которые представляют 21 колледж.
В среду, 2 апреля, для участников конкурса пройдет первое конкурсное мероприятие «Я – Мастер». В форме публичного выступления участникам необходимо продемонстрировать методическую компетентность и собственный опыт в профессиональной подготовке обучающихся, основанный на передовых технологиях и методиках практической подготовки, а также полученных результатах в профессиональной деятельности.
Отметим, конкурс пройдет в несколько этапов, в ходе которых участников ждет публичное выступление, открытый мастер-класс на базе одного из колледжей Ивановской области, а также профориентационное мероприятие.
Победитель регионального этапа представит Ивановскую область на всероссийском этапе конкурса в Курской области осенью 2025 года.
Александр Шаботинский поздравил с профессиональным праздником участковых полиции
В центре города появились баннеры в честь 95‑летия Ивановского медицинского университета
Непростая история спасения
Около двух тысяч жителей Ивановской области с начала года смогли найти работу при поддержке региональной службы занятости
В ивановской спортшколе № 11 для лошадей установили солярий
Самые читаемые новости
Редакция РК
Вековой юбилей
Поздравления со 100-летием сегодня принимают сразу две жительницы Иванова
Редакция РК
Где растят кадры для возрождения текстильной столицы России
«Билет в будущее» для юных ивановцев