Медаль по тхэквондо
Спортсменка из Иванова стала бронзовой призеркой Первенства России
Полина Полтарескул стала бронзовой призеркой Первенства России по тхэквондо среди юниорок до 21 года, которое прошло с 26 по 31 марта в Карачаево-Черкесской республике.
В соревнованиях приняли участие около 500 сильнейших спортсменов из 48 регионов страны.
Сборную Ивановской области представляли шесть спортсменов.
Полтарескул Полина, уверенно выиграв предварительные бои, только за выход в финал проиграла будущей победительнице турнира из Санкт-Петербурга, заняла третье место.
Борисова Дарья и Пантенкова Виктория выиграли по 2 боя, но, к сожалению, проиграли свои бои за третье место и заняли 5 место.
По итогам турнира, ивановские спортсменки попали в основной и резервный состав команды 🇷🇺сборной России.
Все они тренируются в МБУ ДО СШ №7 города Иванова под руководством Маньшина Дмитрия Александровича, Анисенко Артема Валерьевича и Казаряна Арзумана Оганнесовича.
Началась подготовка к новому отопительному сезону
«Браво, артист!»
«Россия – это мы!»
Держим давление под контролем
В Иванове прошел парад, посвященный Дню Победы
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове стартовал летний музыкальный сезон
В областном центре официально открылся сезон уличных концертов и творческих встреч под открытым небом
Редакция РК
Завершается ремонт улицы Домостроителей
В Иванове подрядчики вышли на финишный этап обновления дороги в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»