«День открытых дверей»
Состоялся в СИЗО-1 УФСИН России по Ивановской области
Мероприятие проведено для родственников и осужденных, оставленных в учреждении для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию.
В рамках мероприятиягости ознакомились с материально-бытовыми условиями отбывания наказания в отряде хозяйственного обслуживания. Осужденными для своих родных был подготовлен концерт, в ходе которого выступающиеисполнили авторские песни и стихи.
После проведения обхода было организовано чаепитие.
Мероприятие проходило в теплой, дружественной обстановке. Родственники, а также осужденные испытали искренние чувства единения, смогли пообщаться в неформальной обстановке.
Также руководством учреждения проведен прием по личным вопросам, в результате которого гости смогли получить ответы на интересующие ихвопросы.
Подводя итоги, посетители выразили администрации учреждения слова благодарности за достойную организацию мероприятия, а также положительно отметили созданныев учреждении бытовые условия.
Подобные встречи, прежде всего, направлены на поддержание социально-полезных связей осужденных со своими семьями, а также стимулирование их к правопослушному поведению.
Фото: пресс-служба УФСИН России по Ивановской области
Забег в шапках с помпоном пройдет в Иванове
В Иванове почтили память Неизвестного солдата
Выплаты для мам
В Иванове приступили к монтажу главной городской ёлки
В МФЦ через MAX
Самые читаемые новости
Редакция РК
Медведю Степану – просторный дом
Центр «Легенда» празднует новоселье подопечного
Редакция РК
«Души прекрасные порывы»
В Иванове состоялся городской студенческий бал