Здоровая работа
В России стартовала Неделя популяризации здорового труда
В преддверии Всемирного дня охраны труда, отмечаемого 28 апреля, Минздравом в России дан старт Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах. Инициатива призвана привлечь внимание работодателей и работников к вопросам создания безопасной и благоприятной рабочей среды.
Неделя популяризации, как отмечают организаторы, ставит своей целью не только напомнить о важности соблюдения правил охраны труда, но и стимулировать внедрение на предприятиях передовых практик, направленных на поддержание физического и психического здоровья сотрудников.
В рамках Недели по всей стране пройдут тематические семинары, вебинары, круглые столы и конкурсы, посвященные различным аспектам здорового труда.
Вниманию автомобилистов
Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметил 35-летие со дня основания
Чехов без пыли веков
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Фонтаны готовят к зимнему периоду
Самые читаемые новости
Редакция РК
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Две причины для перерасчёта и что сделать собственнику
Редакция РК
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
В Иванове фестивальной площадкой традиционно стал Музейно-выставочный центр на улице Советской, 29