Здоровая работа
В России стартовала Неделя популяризации здорового труда
В преддверии Всемирного дня охраны труда, отмечаемого 28 апреля, Минздравом в России дан старт Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах. Инициатива призвана привлечь внимание работодателей и работников к вопросам создания безопасной и благоприятной рабочей среды.
Неделя популяризации, как отмечают организаторы, ставит своей целью не только напомнить о важности соблюдения правил охраны труда, но и стимулировать внедрение на предприятиях передовых практик, направленных на поддержание физического и психического здоровья сотрудников.
В рамках Недели по всей стране пройдут тематические семинары, вебинары, круглые столы и конкурсы, посвященные различным аспектам здорового труда.
В городских парках Иваново стартовала масштабная противоклещевая обработка
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Экзамен для мам и пап
Самые читаемые новости
Редакция РК
Вдохновляя будущее
В Ивановской области подвели итоги проекта «Амбассадоры медики». Просветительские фильмы о врачах и открытый диалог со студентами стали новыми инструментами привлечения молодых кадров в региональное здравоохранение
Редакция РК
Мастер-класс по коллажу
Творческое мероприятие было организовано для осужденных УФИЦ ИК-7 УФСИН России по Ивановской области