«Кубок Успеха»
Ивановские каратисты вновь в числе лучших на всероссийском турнире
В Новосибирске завершились международные и всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Успеха». На одном из самых крупных турнире в этом сезоне собрались более 2000 спортсменов из 15 стран мира — от ОАЭ до Болгарии. Состязания объединили юных спортсменов от 8 лет до бойцов национальных сборных.
По словам участников, масштабы турнира были впечатляющими. За поединками следили свыше сотни квалифицированных судей, включая международных рефери, в организации были задействованы 90 волонтёров. В зале спортсменов горячо поддерживали порядка 4000 болельщиков и более 100 000 зрителей следили за турниром онлайн.
Отметим, сборную России представили команды из 40 регионов нашей страны, включая Ивановскую область. И наши спортсмены на всероссийском турнире вновь оказались в числе лучших.
Золотые медали завоевали:
- Ильхам Амашов (18–20 лет, весом до 75 кг);
- Кирилл Болдин (16–17 лет, весом до 68 кг);
- Артём Болдин (12–13 лет, весом до 45 кг);
- Савелий Ладанов (12–13 лет, весом до 50 кг).
Бронзовые медали:
- Егор Рогозин (18–20 лет, весом до 60 кг);
- Никита Земсков (16–17 лет, весом до 55 кг);
- Ирина Качанова (14–15 лет, весом до 61 кг).
Отметим, подготовили ивановских спортсменов к этим соревнованиям тренеры Евгений Болдин, Амиран Рухая и Фарид Нуриев.
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
В Ивановской области льготные лекарства начали поступать на центральный склад
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Ивановский медицинский университет стал площадкой для уникального мастер-класса от вице-президента Международной Академии медицинских наук стран Шёлкового пути
Редакция РК
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
С 1 августа в городской черте начнут курсировать «Орланы»