Окопные свечи и маскировочные сети
Осуждённые исправительного центра города Кинешмы поддержали участников СВО
Предприниматели, активные жители Кинешемского муниципального района, а также осуждённые УФИЦ-1 ИК-3 УФСИН России по Ивановской области присоединились к инициативе местного Союза десантников по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.
В рамках акции осуждённые исправительного центра передали члену Кинешемского Союза десантников Татьяне Смирновой партию окопных свечей и маскировочных сетей, изготовленных своими руками в свободное от работы время. Эти предметы первой необходимости критически важны для бойцов.
К акции также присоединились местные предприниматели и неравнодушные жители, которые передали продукты длительного хранения, средства гигиены и теплую одежду. По словам Татьяны
Смирновой, такая совместная инициатива укрепляет связь между обществом и теми, кто находится на службе:
– Осуждённые исправительного центра не остаются безучастными. Они вкладывают в эту работу не только силы, но и душу. Каждая окопная свеча, каждый метр маскировочной сети – это их вклад
в поддержку наших защитников, — отметил инспектор УФИЦ-1 Иван Афанасьев.
Фото: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области
Грация из Ярославля
Ивановские спортсмены одержали победу на соревнованиях по лёгкой атлетике
По зову сердца
Приоритет детским садам
От двора — к пространству мечты
Самые читаемые новости
Редакция РК
Отключение теплоснабжения
Ориентировочное время восстановления теплоснабжения — 17:00
Редакция РК
Для важных дел и просто общения
Ивановские пенсионеры осваивают цифровые технологии по специальной программе