Победа Константина Косенко
Студент Ивановского энергетического колледжа стал серебряным призером межрегионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Соревнования итогового (межрегионального) этапа чемпионата «Профессионалы», организованного в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», проходили в Санкт-Петербурге. Студент Ивановского энергетического колледжа Константин Косенко стал призёром в компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики».
Соревнования включали пять модулей: «Проверка трансформаторов тока», «Регулировка электромеханических реле», «Анализ работы РЗА при технологическом нарушении», «Поиск неисправностей по схеме» и «Техобслуживание и наладка защит линий 10 кВ».
Константин Косенко уже получает предложения от работодателей Ивановской области. Так, в ПАО «Россети Центр и Поволжье» - «Ивэнерго» ему предложили работу в студенческом строительном отряде и целевое обучение с дальнейшим трудоустройством.
Спортивный День города
В режиме онлайн
Начался ремонт путепровода на улице Смольная
Ивановские школьники стали призерами Всероссийского конкурса «Большая перемена»
«Время наших»
Самые читаемые новости

Трое ивановцев получили новые автомобили от Отделения СФР по Ивановской области
История в неожиданным финалом: производственная травма помогла найти любовь, работу и веру в лучшее


На «Уводь-фесте» ивановцев ждут ярмарки, модные показы, лекторий и шоу театров
А в завершение вечера – выступление именитых ивановских артистов