Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля
VIII российский фестиваль сериалов пройдет в Иванове с 17 по 21 июня
Руководить предприятием будет Михаил Давыдов из Владимира
Будущие врачи провели полезные уроки для воспитанников детского сада № 193
Семинар по кибербезопасности для людей почтенного возраста провели в штабе общественной поддержки

Воспитанники муниципальной детской спортивной школы №10 присоединились к масштабному всероссийскому флешмобу «Россия, плыви!», организованному Федерацией водных видов спорта России совместно с X-WATERS. Акция, проходящая по всей стране с 11 по 26 июля, направлена на популяризацию плавания и здорового образа жизни.

В пятницу, 18 июля, 20 юных ивановских спортсменов под руководством тренера Светланы Сухановой преодолели дистанции от 50 до 150 метров. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к акции. Для участия необходимо проплыть любую дистанцию от 50 метров в открытой воде или бассейне, сделать фото или видео во время плавания или с водой, и разместить контент в социальных сетях (ВКонтакте, Telegram или в открытой группе X-WATERS в Telegram) в период с 11 по 26 июля включительно, добавив хэштег #РоссияПлыви. Важно обеспечить открытость страницы для просмотра публикаций организаторами.

Победители будут определены в следующих номинациях:

• Лучшее фото/видео в воде.

• Лучшее фото/видео на берегу (с плавательной атрибутикой).

• Лучшее детское фото/видео в воде или на берегу с плавательной атрибутикой.

Авторы 50 самых креативных и впечатляющих работ получат слоты на заплывы-мейджоры X-WATERS 2025 или 2026 года на дистанции до 8 км. Фотографии и видеоролики победителей будут размещены на сайте Федерации водных видов спорта России, радиостанции «Серебряный дождь», а также в официальной группе ВКонтакте X-WATERS.

«Пилот» расширяет конкурсную программу

VIII российский фестиваль сериалов пройдет в Иванове с 17 по 21 июня

Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»

Руководить предприятием будет Михаил Давыдов из Владимира

Обучение здоровью

Будущие врачи провели полезные уроки для воспитанников детского сада № 193

Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников

Семинар по кибербезопасности для людей почтенного возраста провели в штабе общественной поддержки

Голос поколения из «города-села»

8 февраля 1942 года на Смоленщине погиб ивановец Николай Майоров
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

 На Масленицу пройдут общегородские гуляния

Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам