Лучшего начальника отряда УФСИН выбрали в Ивановской области
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства
На базе аппарата Управления прошел второй этап конкурса профессионального мастерства среди начальников отрядов отделов по воспитательной работе с осужденными. В нем приняли участие сотрудники из 7 исправительных учреждений Ивановской области – победители первого этапа.
Традиционно конкурс начался со строевого смотра, после чего участники продемонстрировали свои навыки в сдаче нормативов по специальной, огневой, технической, медицинской и физической подготовке.
В рамках конкурсной программы участники сдали зачеты по специальной подготовке, ответили на вопросы по материальной части оружия и мерам безопасности при обращении с ним, а также по порядку применения оружия и специальных средств.
После проверки теоретических знаний начальники отрядов выполнили практические стрельбы из пистолета Макарова.
Затем конкурсанты сдали нормативы по подтягиванию на перекладине, пробежали километровый кросс, а также продемонстрировали навыки владения боевыми приемами борьбы.
По итогам конкурса третье место заняла Мария Шарова, представившая исправительную колонию № 7, второе – Илья Анисимов, исправительная колония № 4.
Победителем конкурса стала начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №3 Анастасия Кузнецова.
Анастасия представит УФСИН России по Ивановской области на заключительном, Всероссийском этапе конкурса.
Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области
Связь поколений
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-3 и ИК-4 в Ивановской области
Глава города Максим Комиссаров проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей 27 мая
На придомовых территориях регоператор установил более 440 новых контейнеров для сбора ТКО
Ивановские предприниматели вошли в каталог лучших проектов Золотого кольца
Самые читаемые новости
Редакция РК
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
ИГЭУ вошел в топ-10 по ядерной энергетике, ИвГПУ поднялся на 6-е место в легкой промышленности, ИвГХТУ сохранил место в топ-20 по химии
Редакция РК
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Одновременно на старт вышли свыше 200 тысяч человек более чем в 110 городах России