Начался ремонт путепровода на улице Смольная
На мосту будет введено временное ограничение движения транспортных средств
Сегодня, 5 августа, подрядная организация ООО «Мостостроительная фирма МПФ» приступила к работам на путепроводе через железнодорожные пути на улице Смольная. Дорожникам предстоит выполнить ремонт опор путепровода, пролетных строений, а также восстановить асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуаров.
На мосту будет введено временное ограничение движения транспортных средств. На период ремонта действует согласованная схема организации движения. На объекте будет установлен светофор, обеспечивающий реверсивное движение.
В полном объеме ремонт путепровода планируется закончить в ноябре 2026 года. Работы планируется проводить поэтапно, по полосам. Однако при устройстве подземных коммуникаций, а также их ремонте возможно введение ограничения движения по мосту полностью на непродолжительное время. Напомним, что длина путепровода составляет 42 метра, полная ширина - 16 метров.
На улице Смольной в Иванове начался капитальный ремонт
«Летняя школа»
Миллион на историю стиля
Дизайн будущего в руках жителей
Временное прекращение движения на площади Победы 8 и 9 мая
Самые читаемые новости
Валерия Морохина
В Иванове готовятся к эстафете
На старты «Рабочего края» уже заявились около 2,5 тысячи участников
Редакция РК
О работе троллейбусов 1 мая
В праздничный день городской электротранспорт будет курсировать по следующему графику