Если на момент выхода родителя на пенсию ребёнок учится, то доплата назначается вместе с пенсией
Сегодня еще можно подать заявку на участие в конкурсе
В Ивановском зоопарке проходит традиционная акция 
1 сентября 2004 года боевики захватили школу № 1 в городе Беслан
Ивановские гимназисты получили награду на Всероссийском конкурсе за проект о географической уникальности города

 В рамках подготовки к кубковой встрече ивановского «Текстильщика» с командой из Твери Российский футбольный союз впервые привезет в Ивановскую область хрустальный трофей главного футбольного турнира страны. Футбольный матч с участием красно-черных, который пройдет в Иванове 21 августа, станет центральной встречей второго раунда Пути регионов FONBET Кубка России.

Сопровождать главный трофей Кубка России по футболу будут звезды футбола – бронзовый призер Евро-2008 Игорь Семшов и чемпион России, четырехкратный обладатель Кубка страны Маринато Гилерме.

Накануне встречи Российский футбольный союз проведет тур трофея по региону, в ходе которого кубок и амбассадоры РФС посетят областной центр, а также Шую, где встретятся с воспитанниками детского дома и героями СВО, проведут фото- и автограф-сессии с болельщиками.

Футбольный матч, которому будет предшествовать яркая церемония открытия с участием звезд российской эстрады - группы «Корни», в прямом эфире будет транслировать федеральный телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции – в 19:00.

Билеты на места в сектор М и некоторые ряды сектора N на западной трибуне уже доступны в онлайн-продаже. Билеты на другие секторы западной и восточной трибуны будут доступны для покупки в день проведения матча в кассе стадиона с 14:00.

Напомним, FONBET Кубок России - самый масштабный футбольный турнир России, в котором ежегодно участвуют более ста команд от Калининграда до Владивостока.

«Дары осени»

В Ивановском зоопарке проходит традиционная акция 

В областном центре почтили память жертв террористических актов

1 сентября 2004 года боевики захватили школу № 1 в городе Беслан

Город в деталях

Ивановские гимназисты получили награду на Всероссийском конкурсе за проект о географической уникальности города

Ректор Ивановского меда – серебряный призер полумарафона "Волжский берег"

Она преодолела дистанцию в 21,1 км за 1 час 45 минут 39 секунд
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

В Ивановской области более тысячи родителей студентов получают пенсию в повышенном размере 

Если на момент выхода родителя на пенсию ребёнок учится, то доплата назначается вместе с пенсией

Редакция РК

Поддержка для мам – предпринимателей выросла в полтора раза

Сегодня еще можно подать заявку на участие в конкурсе

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам