«Дары осени»
В Ивановском зоопарке проходит традиционная акция

Дирекция Ивановского зоологического парка сообщила о приеме от горожан излишек с приусадебных садовых участков.
«Мы с благодарностью примем красную и черноплодную рябину, морковь, тыкву, кабачки и другие овощи и ягоды, собранные за чертой города. Животные будут вам очень благодарны, они любят вкусные и полезные подарки, - сказал директор зоопарка Аркадий Борзов. – Исключение составляют яблоки. Их в этом году такое огромное количество, что животные просто не успевают их съедать до того, как плоды начинают портиться».
Руководитель зоосада уточнил, что часть овощей и фруктов подается животным в свежем виде, а часть отправляется на хранение.
Сельхозпродукты можно оставить в любое удобное время на входе в зоопарк. Уточнить подробности об акции можно по телефону: 8 (4932) 52-84-13 или в личных сообщениях группы зоопарка ВКонтакте.
«Дары осени»
Ректор Ивановского меда – серебряный призер полумарафона "Волжский берег"
Учреждения высшего и среднего профессионального образования в Иванове оснащены точками доступа Wi-Fi
В Ивановском областном онкодиспансере успешно прооперировали гражданку США
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами напоминает
Самые читаемые новости


В областном центре почтили память жертв террористических актов
1 сентября 2004 года боевики захватили школу № 1 в городе Беслан


Город в деталях
Ивановские гимназисты получили награду на Всероссийском конкурсе за проект о географической уникальности города