В ивановской ОКПБ "Богородское" сменился руководитель
Исполняющей обязанности руководителя учреждения назначена Ольга Соколова
В областной клинической психиатрической больнице "Богородское"произошла смена руководства. Исполняющей обязанности руководителя учреждения назначена Ольга Соколова, ранее занимавшая должность врача-судебно-психиатрического эксперта.
Ольга Соколова – выпускница Ивановского государственного медицинского университета, где получила специализацию в области педиатрии, а затем прошла интернатуру по психиатрии. Свою карьеру в ОКПБ "Богородское" она начала в качестве детского психиатра.
В дальнейшем Ольга Соколова прошла переподготовку по судебно-психиатрической экспертизе в 1-м МГМУ им. И.М. Сеченова на базе ФГБУ «НМИЦ психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского». Более 9 лет она занимается судебно-психиатрической экспертизой, что, как отмечают в учреждении, позволяет ей оказывать квалифицированную помощь и вносить вклад в развитие направления.
Ольга Алексеевна Соколова родилась в 1990 году. Имеет сертификаты по психиатрии и организации здравоохранения, а также аккредитацию по судебно-психиатрической экспертизе. За время работы в ОКПБ "Богородское" была неоднократно отмечена благодарностями и наградами.
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Мой незабвенный друг
Самые читаемые новости
Редакция РК
Память, которая останется с городом
В Иванове открыли мемориальную доску Павлу Александровичу Рыбакову
Редакция РК
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Неработающий аттракцион не подлежит восстановлению. На время проведения работ для посетителей парка организуют обходные маршруты